Блог о кино и сериалах
пятница, 16 марта 2018 г.

Мстители 3: новый трейлер сегодня

Мстители 3 обещают показать свой новый, финальный трейлер сегодня ночью или вечером.
Мстители 3: новый трейлер сегодня
Пробежимся по сказанному. В последнем интервью, Братья Руссо говорят, что Мстители 3 и 4 И будут, И не будут продолжениями друг друга. Они сравнивают с Зимнем Солдатом и Гражданкой, когда Гражданка определенно продолжает линию Зимнего Солдата, но основной сюжет ее не зависим. Мы до сих пор не знаем названия Мстителей 4.

Скарлетт говорит, что со времен Гражданки прошло 2-3 года и ее персонаж (Вдова) и некоторые другие стали частью борьбы с терроризмом.

Энтони и Джо подтвердили, что сцена боя в Гражданке не останется самой большой в киновселенной. Нас ждет ее эквивалент в Войне Бесконечности.

Режиссеры прямо подтвердили, наконец, появления Капитана Марвел в Мстителях 4. "Если это не было официально, теперь это так" - сказал Джо Руссо в отношении Кэрол Дэнверс в Мстителях 4.

О том, почему Клинта нет на промо нигде: "У него есть уникальная позиция относительно ситуации в гражданской войне, которая ставит его в особое место в этом фильме". Скорее всего его линия очень спойлерная, поэтому его и прячут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий