Блог о кино и сериалах
пятница, 16 марта 2018 г.

Дэдпул 2: Джаггернаут - злодей?

Еще Летом было обнаружено, что Джек Кеси стал частью проекта Дэдпул 2 и появился на фото со шлемом для захвата движения. Это привело к предположению, что он будет персонажем Джаггернаутом, который носит шлем. Нам ни разу не говорилось о главном злодее сиквела Дэдпула. Новый отчет говорит, что это вполне может быть Джаггернаут.
Дэдпул 2: Джаггернаут - злодей?

В минувшие выходные появились сообщения о негативных реакциях на тестовые показы Deadpool 2. Лицо, ответственное за утечку информации, было "отругано" компанией фокс и все посты в итоге были стерты. В тот-же день редактор IGN Джереми Конрад, не написав название фильма, описал свой поход на провальный тестовый показ. Связав оба поста, понимаем, что речь идет о Дэдпуле 2.

Конрад: "Поклонники комиксов также будут расстроены тем, как их любимый злодей делает еще одну попытку на большом экране.  На этот раз он выглядит немного ближе к своему образу из комиксов, но его сделали одноразовым и подарили ему очень глупую смерть".

Тестовый показ - частое явление с большими картинами. Именно они и помогают выявить слабые стороны. Это хорошо, что фильм увидел свои недостатки и у него есть время переделать некоторые моменты.

1 комментарий: