Блог о кино и сериалах
понедельник, 8 января 2018 г.

Что Мстители 4 делают со временем?

На данный момент много неизвестно о предстоящих Мстителях 4. Судя по кадрам со съемок, ясно одно - будет игра с прошлым киновселенной.

Если вы следите за съемками фильма, то становится ясно, что Марвел воссоздают сцены из фильмов, которые уже показаны. Были даже кадры, где снимали время событий первого Кэпа. Также ясно, что кадры такого типа, это единственные кадры, которые снимали для Мстителей 4. Выходит содержаяние четвертых Мстителей будет состоять из событий прошлых фильмов.

Гвинет Пэлтроу, похоже, намекала на то, что она снова оденет доспех из ЖЧ3. Эванджелин Лилли снова была с прической из первого ЧМ. Совсем недавно Скарлетт Йоханссон была одета в костюм с Гражданки. Еще как-то Эванджелин шутила о параллелях нового фильма и сериала "Lost", где были путешествия во времени:

"Когда я услышала о Войне Бесконечности и направлении, в котором Марвел движутся, у меня был момент осоздания: ничего себе, у меня дежавю с франшизой Lost.".

Что-же все это может значить?


Скруллы

Когда стало известно, что Марвел может и будет экранизировать Скруллов, появилась и первая теория. Есть комикс о тайном вторжении Скруллов. По его сюжету, Скруллы тайно подменяли одного за другим влиятельные фигуры нашей планеты на двойников. Скруллы изветны способностью перевоплощаться в кого-либо. Им не составит труда перевоплотиться в президента и занять его место. Так вот, что если тайное вторжение началось давно, что если некоторые основные фигуры уже давно Скруллы или недавно?

Несомненно, известие о том, что ваш любимый персонаж на самом деле - инопланетянин, возможно не та новость, которую хотят услышать все поклонники MCU. Но, глядя на сюжетную линию Secret Invasion из комиксов, можно сказать, что воплотить все это на большом экране не составит труда. Тогда в тех сценах [которые снимали] из фильмов может быть показана как подмена персонажей, так и более развернутые события фильма, где показано закулисное влияние Скруллов.


Перепись истории

Если Скруллы тут не причем, то все может быть куда проще. У этого события нет точного оригинала из комиксов и тут много свободы действий.

Основная теория гласит, что после событий Войны Бесконечности Танос победит. Потерпев крах, Стивену Странджу будет поручено сделать кое-что запрещенное, а именно отправится в прошлое и изменить события мира так, чтобы Танос не победил.

Таким образом Марвел смогут сделать мягкую перезагрузку вселенной. Могут позакрывать франшизы, поубивать персонажей, переделать места, которые им не понравились.

Что-то совсем другое?

Всегда возможен поворот туда, о чем мы даже не думали. Может никто не меняет события и в событиях нет никаких Скруллов. Нам даже название четвертых Мстителей не известно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий