Блог о кино и сериалах
четверг, 14 декабря 2017 г.

Дисней купил Фокс!

Все, свершилось. Фоск пренадлежит теперь Диснею, как и Марвел. Значит Дисней передает все родные права Марвел их законным хозяивам. Добро пожаловать домой, Люди Икс. Другое дело, что Марвел с ними будут делать и когда?
Дисней купил Фокс!
После долгих лет требований и криков фанов, Люди Икс и Фантастическая Четверка, наконец, возвращаются домой в Marvel Studios, поэтому можно начать праздновать!

Файги прямым текстом о доступности прав: "Соглашение также дает Disney возможность воссоединить X-Men, Fantastic Four и Deadpool с семьей Marvel под одной крышей и создать более богатые, более сложные миры связанных между собой персонажей и рассказов, которые зрители очень любят."


3 комментария:

  1. А как насчет Чужого и Хищника? Их что тоже будет снимать Дисней? А как же еще другие фильмы с взрослым рейтингом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, КИНО-компании Фокс больше нет. Не существует. Дисней что захочет, то будет снимать. Они могут права продать тем-же юниверсал, которые монстр-вселенную делают.

      Удалить
    2. Не совсем. Фильмы Марвел выходят под брэндом Марвел, как и Лукасфилм. После покупки брэнды не перестали существовать, а просто сменили владельцев. Скорее всего фильмы Фокс будут и далее выходить под маркой "Фокс", просто деньги от них будут получать другие люди. Там-же могут оставить Дедпула и передать новой дочерной компании еще пару франшиз рейтинга R.

      Удалить