Блог о кино и сериалах
четверг, 12 октября 2017 г.

Кевин Файги дает намек о Мисс Марвел

Все были удивлены на Сан-Диего Comic-Con этим летом, когда президент Marvel Studios Кевин Файги объявил, что фильм-сольник о капитане Марвел (Мисс Марвел) будет включать Ника Фьюри, Скруллов, а также (!!!) пройдет в 90-тых годах. Это время до того, как Тони сказал миру, что он Железный Человек. Разброс времени сбивает с толку.
Кевин Файги дает намек о Мисс Марвел
Итак, где она была на протяжении почти 20-ти фильмов цикла «Мстители»? io9 поговорил с Файги на комиконе. io9: "Я сказал: «Наличие персонажа, на столько могущественного, возможно, сбивает с толку ...», на что Файги мне ответил: «Ключ ...он там» и поднял палец в верх".

Космос. Конечно файги имел в виду космос. Разгадка где-то там. Кэрол Дэнверс находится где-то в космосе? Это-бы объяснило, ее отсутствие во времена всех катастроф на земле.

В следующем году в мире Марвел пройдет крупная катастрофа - Война Бесконечности. Не ясно, появится ли Кэрол чтобы помочь, ведь ее участие подтверждено лишь в 4-тых Мстителях. Если нет, то мы ее увидим в сольнике в марте 2019 года, за два месяца до четвертых Мстителей.

Мисс Марвел сыграет Бри Ларсон

Вообще, согласитесь, что шкала времени киновселенной стала капец какой запутанной. На момент гражданки, сколько прошло времени в фильмах от событий Эры Альтрона например? В Человеке-Пауке говорится, что события фильма прошли через 8 лет после событий Мстителей 1. Значит ли это, что ЧП прошел в 2020 году, а не в 2017? Ответы уже близко.

Файги: "Все эти споры мотивировали нас. Мы собираемся публиковать официальную, не уверен в каком формате, шкалу времени. Это будет.. ах, я не знаю, может быть в печатном виде, чтобы каждый открыл и посмотрел. Но должен сказать, что только в исключительных случаях мы действительно говорим, каковы фактические годы [в киновселенной], потому что мы никогда не хотим привязываться к определенному году, и я думаю, что люди предполагают, что всякий раз, когда снимается фильм, что все происходит в то-же время, когда фильм выйдет, но это не так.".


Комментариев нет:

Отправить комментарий