Блог о кино и сериалах
пятница, 13 января 2017 г.

Защитники: первый официальный взгляд

Проект "Защитники" от Марвел показывает первые официальные кадры. Мы уже видели кадры со съемок, но теперь сериал стал гостем EW и они раздабыли кое-какие кадры.

Обложка Журнала. Кулак будет иметь эмблему дракона на груди в самом буквальном смысле вместо эмблемы на майке. Мы уже видели в трейлере это тату, но похоже Кулак обожает ходить без майки и светить им.
Защитники: первый официальный взгляд

"Защитники не имеют знак 'D' (от Defenders) на их ремнях и башне" - говорит глава Марвел телевидения Джеф Лоэб, размышляя об отличиях от Мстителей. Они герои улиц и лишний пафос им не нужен. Не, ну Кулак так-себе не выделяется. Я-б к такому чуваку на улице присмотрелся первым делом.

С тех пор как было объявлено, что Сигурни Уивер будет главным злом сериала, фаны пытались угадать, кто она? Теперь, EW предоставили нам первый взгляд на злодейку. Встречаем Александру!
Сигурни Уивер

Если вы думаете, что ее имя может оказаться прикрытием для более знакомого прозвища, EW говорят, что она "не имеет кодовое имя и никакой истории из комиксов.". Кто-же она?

"Сигурни это такой человек, который сперва может оказаться самым умным человеком в комнате, а затем человеком с огнеметом в руках. Ее персонаж имеет огромную власть в Нью-Йорке. Сигурни является:.. утонченной, интеллектуальной и опасной.".

Защитники в сборе:
Защитники в сборе

Дэнни и его помощница:
Дэнни и его помощница
Джессика в наручниках. Серьезно? Вспоминаю кадры из Человека из Стали, как Супермен порвал их будто бумажные оковы.
Джессика в наручниках
Люк в тюрьме:
Люк в тюрьме
Мэт на улицах Адской Кухни:
Мэт на улицах Адской Кухни
Джессика на улицах Адской Кухни:
Джессика на улицах Адской Кухни
Люк Кейдж:
Люк Кейдж
И Дэнни Рэнд. Все еще не знаю, как относится к образу чувака, который ходит по улицам с голой грудью.
Дэнни Рэнд
Дата выхода сериала не названа. Судя по всему, осенью этого года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий