Блог о кино и сериалах
вторник, 27 мая 2014 г.

Грань будущего: суперкрутой фильм?

В сети появились первые отзывы к фильму "Грань Будущего". Само описание фильма тянет на обычную фантастику, но, судя по отзывам, фильм вышел просто нереально крутым...
Грань будущего

"Спасибо за все отличные ранние отзывы" - Том Круз в твиттере.

Давайте ознакомимся, что думают критики о фильме.


Movies.com:

5 причин, почему "Грань будущего" взрывное кино этого лета:
1. Это свежее и оригинальное
2. Том Круз играет слабака, это забавно
3. Летнее кино, где женщина является основной экшн фигурой
4. Фильм на самом деле очень интересный
5. В фильме есть самый эпичный момент с дробовиком со времен «Терминатора 2»
Бонусные: Билл Пэкстон крут!


SlashFilm:

Один день снова и снова, с каждым разом немного дальше по пути к победе. Грань будущего является хорошо слаженной машиной. Юмор, экшн, драма - все как нужно. Чувствуется темп фильма. И в сценарии есть много интересных сюрпризов.

Hey U Guys:

Круз как ведущий актер хорош. Харизма ему помогает как никогда. Его "внутренняя звезда" играет на руку, ведь Билл Кейдж совсем не Том Круз и наблюдать за этим интересно. Суть в том, что нормального обычного парня кидают в аномальные события. Грань будущего - увлекательный триллер, с немалым весельем от экшена. С самого начала, вплоть до самого конца, он сохраняет свой фаст-темп. 3/5 наша оценка.

Film School Rejects:

Кроме того, что все в Грани Будущего сделано хорошо, у нас есть всего несколько небольших замечаний. Фильм движется быстро. Фильм не только имеет множество частей, но и острое чувство юмора. Стиль фильма очень хитрый. Фантастика вышла энергичной и харизматичной. Том Круз и Эмили Блант отлично играют вместе. 9/10.

Geek Nation:

Блант отлично смотрится как Рита. Круз хорош вдвойне. Грань будущего хороший боевик с научно фантастическим уклоном, но отличает его хороший юмор и очарование ведущих актеров. Фильм действительно впечатляет и его хочется пересмотреть.

Screen Daily:

Том Круз и его близость к научной фантастически не показывает никаких признаков ослабления. Фильм не просто является помесью Дня Сурка и пришельцев. Это свежий взгляд. Также он очень смелый и показан в невероятно быстром темпе. Этот фильм вполне может конкурировать с Годзиллой и Людьми Икс.

The Hollywood Reporter:

Последствия являются захватывающими, убедительными и хаотическими. Экшн снят в ярком стиле. Много юмора и легкомыслия. Самоуничижение Круза играет хорошо. Он действительно слишком стар для этой роли бойца.

The Wrap:

Как и в военное время фильмов 1940-х годов, Грань будущего" это фильм , где неопытный, эгоистичный "мешок с дерьмом" учится быть хорошим человеком, идя на войну. Фильм понравится тем, кто не любит Тома Круза, так как наблюдать как его убивают снова и снова это весело. Но также и любители Тома могут увидеть его в необычном свете. Режиссер дает нам различные углы и неоднократные сцены в фильме в повторениях. Фильм не выглядит избитым или знакомым - это что-то новое.

IO9:

Всем смотреть этот фильм! Идите в кино НЕМЕДЛЕННО. Грань Будущего вызвал просто чертовский восторг. Я чувствовал себя таким живым когда я ушел из кинотеатра. Я хочу увидеть его снова. Вы получите удовольствие.

Coming Soon:

Грань Будущего - научная фантастика в ее самом прекрасном и в чистом виде, и, в отличии от других фильмов, которые включают путешествие во времени, тут нет никакой путаницы.

Во многих отношениях, фильм претендует на звание лучшего боевика лета (по крайней мере до сих пор), комбинируя свой ​​инновационный научно-фантастический подход с типом высокого уровня действий Джеймса Кэмерона.

Рейтинг фильма: 9 из 10

Variety:

"День сурка " и " Звездный десант " вместе. Грань будущего - ловкий фантастический триллер. Солдат должен пережить один тот же день снова и снова, пока не найдет способ одолеть захватчиков. Самый лучший фильм Дуга Лимана после Борна.

The Playlist:

Грань Будущего является остроумным, триповым, эмоционально привлекательным, впечатляющим и странным фильмом. Самое главное, это зверски веселый триллер. Круз напоминает, что он хороший актер. 9/10

Empire:

Круиз играет блестяще. Сильная производительность и развитие персонажа. Он начинает как самодовольный трус. Он бесполезный. Смотрит как товарищи погибают. Но постепенно он становится львом.

Блант тоже находится в сильной форме, демонстрируя стальное самообладание.

Дуг Лиман всегда был проницательным, экспериментальным химиком, и создал сильный проект. Для меня фильм оказался приятный сюрпризом, ведь я не ждал ничего такого. Помесь матрицы, дня сурка и пришельцев.
Рейтинг фильма : 8/10

Cinema Blend:

Грань Будущего великолепен. После немного медленного старта, Лиман запускает нас в войну, которая наполнена кишками и насилием. Все это действие привязывается к герою, который изначально безвольный. Мы чувствуем его страх. Много умных ходов и адреналина. Взрывы и космические монстры.

Рейтинг фильма: 4.5 из 5

****

Другие посты:


Комментариев нет:

Отправить комментарий