Блог о кино и сериалах
среда, 12 февраля 2014 г.

Готэм: состав 1 серии набран

Вслед за новостями, что Бен Маккензи присоединился к актерскому составу нового сериала "Готэм" как молодой детектив Гордон, сегодня пополнение. Похоже основной состав для пилотной первой серии набран.
Основной состав первой серии Готэм
Основной состав первой серии Готэм

Телеканал Fox нанял Робина Лорда Тейлора на роль Освальда Кобблпота по прозвищу Пингвин. Шон Пертви будет играть роль Альфреда. А также новые 2 актрисы на борту.

***

Готэм поведает о ранних годах жизни Джима Гордона и Брюса Уэйна, которому суждено в будущем стать Бэтменом. Похоже основной состав проекта набран.

Робин Лорд Тейлор сыграет роль Освальда Кобблпота - первого злодея сериала.
Робин Лорд Тейлор
Персонаж описан как "имеющий мозг шахматного гроссмейстера и мораль шакала". Освальд психопат низкого уровня. Он скрывает жажду власти за изысканным вежливым поведением на публике.

Шон Пертви (Элементарно) сыграет Альфреда Пенниуорта.
Шон Пертви
Описан как "Жесткий, бывший морской пехотинец из Восточного Лондона. Его семья давно и верно служила семье Уэйна. Теперь, в результате их трагической гибели, он яростно защищает молодого Брюса Уэйна - мальчика, которому, в конечном счете суждено стать Бэтменом".

Забрина Гевара будет капитан Эссен, босс детектива Гордона в полиции Готэм-сити в разделе по расследованию убийств. Эссен описана как человек, который держит баланс мира полиции и политики.

Эрин Ричардс (Being Human) будет играть Барбару Кин - невесту Гордона. Описана как врач скорой помощи.

Осталось только найти паренька на роль Брюса.

Последние сериальные посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий