Блог о кино и сериалах
среда, 8 января 2014 г.

Брайан Сингер будет снимать Люди Икс 2016

Режиссер Брайан Сингер, снявший Людей Икс 2014, назначен (официально!) режиссером "Люди Икс: Апокалипсис" 2016 года.
Брайан Сингер будет снимать Люди Икс 2016

В пошлом году Брайан Сингер объявил о том, что в 2016 году выйдет новая часть франшизы "Люди Икс" под кодовым названием "Апокалипсис". По мимо того, что злодей фильма будет мутант Апокалипсис и того, что возможно он будет пришельцем, нам ничего конкретного не сказали.

Далее Сингер говорил: "Я буду помогать писать сценарий и продюсировать проект". А еще позже режиссер сказал: "Я веду переговоры чтобы стать режиссером фильма. Мы находимся в процессе. Мы разбираемся в расписании. Я хочу снять этот фильм". И вот он добился своего.

В последние дни в сети ходят упорные слухи, что Апокалипсис появится в "Люди Икс: Дни минувшего будущего" 2014 года в конце. Так как ставил их Брайан Сингер и он-же снимет 2016 года фильм, слухи не лишены смысла. Тем более что Марвел имеют успех от части благодаря своей страсти к сценам после титров. На вопрос будет ли Апокалипсис в фильме 2014 года Сингер сказал: "Я все еще решаю, что показывать, а что нет" - считай ничего не ответил. Однако позже он добавил странную фразу: "То, что произойдет в фильме, будет влиять на то, что произойдет дальше". Не раскрывая каких-либо серьезных пунктов сценария, Сингер делает намек, что события как-то будут связаны с Апокалипсисом.

Сингер об Апокалипсисе: "Древний мутант. Он есть глубокое прошлое. Он является частью истории происхождения мутантов. Это то, что всегда интриговало меня. Когда мы думаем о наших богах, о их истории, чудесах и силе."

После "X-Men: Дни минувшего будущего" (23 мая 2014) ждем "X-Men: Апокалипсис" 26 мая 2016.

Последние посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий