Блог о кино и сериалах
суббота, 9 ноября 2013 г.

Найден Найтвинг в Бэтмен против Супермена

Звезда сериала "Girls" - Адам Драйвер, по видимому, сыграет Дика Грейсона / Найтвинга в "Человеке из Стали 2 : Бэтмен против Супермена".
Адам Драйвер сыграет Дика Грейсона / Найтвинга

Дик Грейсон ака Nightwing (первый Робин, который был напарником Бэтмена до Джейсона Тодда) появится в фильме "Бэтмен против Супермена", а звезда  "Девчонок" Адам Драйвер стал лидером на эту роль.

Согласно TheWrap, 29 летнего актера уже утвердили на роль. Уорнер Бразерс пока официально не комментировали слухи.


Я удивлен, что за вместо классического Робина Зак Снайдер решил обыграть Найтвинга. Найтвинг не имеет суперсил как и Бэтмен. В бою и по всем остальным показателям Найтвинг всегда уступал Бэтмену. Они были напарниками, но потом Найтвинг ушел в сольную карьеру борца с преступностью, а Бэтмен нашел Робина. Что интересно, Найтвинг и Робин практически одинаковы - даже их биографии во всех нюансах идентичны. Такое ощущение, что Робин - это доработанный персонаж Найтвинг. Будто персонажа доработали, дали новое имя, а о Найтвинге решили забыть, но со временем другие художники и сценаристы комиксов продолжили сюжет Найтвинга. Так в мире комиксов живут практически одинаковые герои: Найтвинг и Робин. Снайдер выбрал первого для своей экранизации.

Если вспомнить "Падение Темного Рыцаря" (комикс, на котором основан сценарий Бэтмена против Супермена), то могу предположить, что Найтвинг погибнет и Брюс погрязнет в депрессии. Тем более это в духе Нолана и Гойера - темный драматичный мир с проблемами.

Последние посты:


2 комментария:

  1. Ну пока суда да дело, так сказать, поклонники данного комикс-героя решили не сидеть сложа руки, а снять собственный, фанатский веб-сериал, опять же - на чисто свои деньги, который будет называться «Nightwing: Prodigal Son», и даже запустили в сеть трейлер этого сериала.

    ОтветитьУдалить
  2. По последним данным, Лукасфилм переманили актера в свой проект.

    ОтветитьУдалить