Блог о кино и сериалах
суббота, 6 июля 2013 г.

Райан Рейнольдс держит в курсе о Фильме Дэдпул

Райан Рейнольдс довольно тесно связал свое амплуа с миром комисков. Он начал свой путь в Блейде, затем сыграл Уэйда в "Росомахе: Начало", затем сыграл главную роль Зеленого Фонаря. И вот в конце этого месяца выйдет очередной фильм с Райаном R.I.P.D. Но мне Рейнольдс в первую очередь интересен своим желанием сделать фильм Дэдпул. Узнаем что там к чему с его проектом.
Райан Рейнольдс Дэдпул

Напомню, что в фильме о Росомахе обыгрывался наемный убийца Дэдпул. Его сыграл Райан. Но после окончания своей роли, он сказал компании FOX: эй, давайте сделаем полноценный спинофф людей икс? В нэте то и дело ходили слухи, что фильм Дэдпул вот-вот выйдет.


Этот проект то жив здоров, то вдруг его хоронят продюсеры, а на следующий день он опять жив здоров. Это как самые худшие отношения в моей жизни.
- говорит Рейнольдс о фильме Дэдпул.

Все знают Дэдпула по комиксам, все знают Дэдпула по фильму о Росомахе и это знает руководство кинокомпании. Сейчас все остановилось на фазе сценария. Мне будет безумно интересно играть этого персонажа если у нас все удастся.
Над сценарием фильма Дэдпул работает дуэт Ретта Риза и Пола Верника, написавших вместе Зомбилэнд и Бросок Кобры. Если экранизация Дэдпула все таки выйдет, ее режиссером будет Тим Миллер, ничего толком не снявший. Ему даже на крупных киносайтах подписали уже везде фильм "Дэдпул" в фильмографию.

Смотрим еще посты блога о кино и сериалах:



Комментариев нет:

Отправить комментарий